Дополнительно: Машина строилась для поездок на север. Двигатель контрактный с документами 2jz- ge vvt- i. Вакуумные и главный тормозной Toyota. Акпп. Все приборы работают исправно. По факту- готовый проект, который можно внедрить в любую газель-работягу. На машине передвигаемся очень мало. Двигатель 230 ЛС. Расход по городу около 13 литров. На трассе не превышает 10 литров. Кузов перекрашен полностью, обработан антигравием. Новый радиатор, новый аккум. Колеса R18. Рассматриваем вариант обмена на правый- левый руль, АКПП. (Toyota, Nissan). Не более 2л. Объема. Поставить на учет-РЕАЛЬНО!
Обмен: Рассматриваем вариант обмена на правый-левый руль, АКПП. (Toyota, Nissan). Не более 2л. Объема. Цена на обмен - 200. Возможна доплата с нашей стороны. Машина нужна для девушки, поэтому не нужно предлагать задний привод с объемом 4.5 и более литров. Задний привод приветствуется, но в разумных пределах по объему.
Тюнинг: Двигатель контрактный с документами 2jz- ge vvt- i. Вакуумные и главный тормозной Toyota. Акпп. Все приборы работают исправно. Двигатель 230 ЛС.
Город: Берёзовский, Свердловская область